Владимир Скоробагач окунулся в Крещенскую купель
Заместитель председателя Харьковского областного совета, глава фракции партии «Відродження» в областном совете Владимир Скоробагач принял участие в праздничном богослужении в Свято-Покровском храме. После этого Владимир Скоробагач по традиции трижды окунулся в Крещенскую купель.
Он отметил, что уже много лет подряд придерживается этого обряда. Очищение тела и души дают импульс для новых дел, заряжают энергией и бодростью.
«Как верующий человек, я верю в чудо этого дня. Я помолился за счастье своих близких, за мир в нашей стране. Вам я желаю света в душе и пусть целебное чудо воды, в которую мы верим, подарит вам и вашим близким жизненных сил и крепкого здоровья», — сказал Владимир Скоробагач.
Также в праздновании великого православного праздника приняли участие депутаты Светлана Боровская, Евгений Мошняков, Владимир Золотарев, Анастасия Кобец, Геннадий Мацегора, Алексей Мацак, Светлана Родак, Дмитрий Титов, Армаис Оганесян, Николай Белов, Габриел Михайлов.